6 Faces da Mesma Moeda

Espreitadelas aos sítios onde os autores criam riqueza, sempre à quinta-feira.

6 Faces da Mesma Moeda 20.Jun.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Mónica de Miranda

Mónica de Miranda 43 anos Artista Visual www.monicademiranda.org   Fotografias da Andreia Mayer Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 13.Jun.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Hugo Makarov

Hugo Makarov 40 anos Ilustrador e tatuador www.instagram.com/hugomakarov/ Fotografias da Andreia Mayer Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 6.Jun.2019

6 Faces da Mesma Moeda com April Marmara

April Marmara /  Maria Beatriz Diniz 25 anos Música/compositora e designer de moda aprilmarmara.bandcamp.com Fotografias da Diana Mendes Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 30.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Sagrado Profano por Sara Soares

Sagrado Profano por Sara Soares Artista plástica 28 anos www.sagradoprofano.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 23.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Rita Costumista

Rita Costumista 37 anos Designer de vestidos de noiva @rita_costumista Fotografias da Andreia Mayer Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 16.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Isabel Rato

Isabel Rato 37 anos Pianista e compositora na área do Jazz e Música Portuguesa www.isabelrato.com Nesta sessão fotográfica, à Isabel Rato juntaram-se o João David Almeida (voz), João Custódio (contrabaixo)…

6 Faces da Mesma Moeda 9.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Maria Patchos

Maria Patchos Bordadeira 38 anos instagram.com/mariapatchos Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 2.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Depois

Projecto Depois Arte & Arquitetura Criado em 2016 www.instagram.com/projectodepois/ Fotografias da Andreia Mayer Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 25.Abr.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Paulo Antunes

Paulo Antunes Realizador 31 anos @paulomiguelantunes Fotografias da Diana Mendes Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.