matilde cunha

6 Faces da Mesma Moeda 3.Out.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Marina Sousa

Atelier de costura portuense Marina Sousa Designer 33anos www.instagram.com/ateliercosturaportuense Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 19.Set.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Atelier Karaka

Marta Afonso | Atelier Karaka Designer Têxtil 30anos www.atelierkaraka.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 29.Ago.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Estaminé Studio

Estaminé Studio Artista de papel 28 anos www.estaminestudio.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 11.Jul.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Fabula Stitches

Fabula Stitches - Alla Kravchenko Artista têxtil 26 anos instagram.com/fabula_stitches Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 30.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Sagrado Profano por Sara Soares

Sagrado Profano por Sara Soares Artista plástica 28 anos www.sagradoprofano.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 9.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Maria Patchos

Maria Patchos Bordadeira 38 anos instagram.com/mariapatchos Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 18.Abr.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Gobi Bear

Gobi Bear 27 anos Músico www.facebook.com/gobibear/ Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 28.Mar.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Oker

Oker 33 anos Artista urbano www.instagram.com/okerland Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 7.Fev.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Tomba Lobos

Tomba Lobos 34 Ilustração / escultura / arte digital www.tombalobos.com/ Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

{"cart_token":"","hash":"","cart_data":""}