matilde cunha

6 Faces da Mesma Moeda 11.Jul.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Fabula Stitches

Fabula Stitches - Alla Kravchenko Artista têxtil 26 anos instagram.com/fabula_stitches Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 30.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Sagrado Profano por Sara Soares

Sagrado Profano por Sara Soares Artista plástica 28 anos www.sagradoprofano.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 9.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Maria Patchos

Maria Patchos Bordadeira 38 anos instagram.com/mariapatchos Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 18.Abr.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Gobi Bear

Gobi Bear 27 anos Músico www.facebook.com/gobibear/ Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 28.Mar.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Oker

Oker 33 anos Artista urbano www.instagram.com/okerland Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 7.Fev.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Tomba Lobos

Tomba Lobos 34 Ilustração / escultura / arte digital www.tombalobos.com/ Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 24.Jan.2019

6 Faces da Mesma Moeda com CUSCUZ

CUSCUZ Amâncio Neves, 61 anos e Ana Mendes, 24 anos Design sustentável www.instagram.com/cuscuzdesign Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 3.Jan.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Emmy Curl

Emmy Curl 28 anos Compositora musical e visual www.instagram.com/emmycurl/ Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 13.Dez.2018

6 Faces da Mesma Moeda com Uma Joana

Uma Joana 29 anos instagram.com/uma.joana Ilustradora Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

{"cart_token":"","hash":"","cart_data":""}