matilde cunha

6 Faces da Mesma Moeda 13.Fev.2020

6 Faces da Mesma Moeda com Gazete Azulejos

Gazete Azulejos, Alba Plaza e Marisa Ferreira Divulgadoras de património 37 e 40 anos gazeteazulejos.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 9.Jan.2020

6 Faces da Mesma Moeda com Maria Gambina

Maria Gambina 50 anos Designer de moda instagram.com/maria_gambina Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 19.Dez.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Ana Seixas

Ana Seixas Ilustradora 35 anos www.anaseixas.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 7.Nov.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Oupas! design

Oupas! design Sofia Gomes, 31 anos Cidália, 31 anos Joana Croft, 31 anos Designers www.oupasdesign.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 3.Out.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Marina Sousa

Atelier de costura portuense Marina Sousa Designer 33anos www.instagram.com/ateliercosturaportuense Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 19.Set.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Atelier Karaka

Marta Afonso | Atelier Karaka Designer Têxtil 30anos www.atelierkaraka.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 29.Ago.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Estaminé Studio

Estaminé Studio Artista de papel 28 anos www.estaminestudio.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 11.Jul.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Fabula Stitches

Fabula Stitches - Alla Kravchenko Artista têxtil 26 anos instagram.com/fabula_stitches Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

6 Faces da Mesma Moeda 30.Mai.2019

6 Faces da Mesma Moeda com Sagrado Profano por Sara Soares

Sagrado Profano por Sara Soares Artista plástica 28 anos www.sagradoprofano.com Fotografias da Matilde Cunha Se queres ver mais 6 Faces da Mesma Moeda, clica aqui.

{"cart_token":"","hash":"","cart_data":""}
X
X